вторник, 22 января 2008 г.

Шлепанье, плюханье и пр

Сижу никого не трогаю, слышу какие-то непонятно неприятные чего-то напоминающие звуки доносятся из-за перегородки. Наш офис находится в большом кабинете, в котором также располагается дружествнная нам фирма. А мы друг от друга отделены перегородкой.

Я так потихоньку подрываюсь, аккуратненько выпутываю ногу из провода от маршрутизатора, далее переступаю пилот, придерживая кресло, чтобы колесиками не шуршало и к стене... Слышно стало лучше, звуки усиливались и становились заманчивей, а сгорала от любопытсва. Опытным путем нашла я щелку в перегородках, там где их не плотно скрепили.

И так, чтобы окончательно не запалиться протискиваю свой изумрудный глаз туда все ближе и ближе к этим звукам.

О Боже, как все оказалось прозаично, новый сисадмин пьет чай с булкой. Каждое телодвижение его гортани сопровождается этим (попытаюсь описать), уммммм ахххх чшхм. Такое впечатление, то чеширский кот обкурился кальяном.

Недавно смотрела Космополитен видеоверсию, типа если ваш муж чавкает и издает всякие неприятные звуки за столом, купите прямоугольный стол и сядьте на противоположную сторону от свинамужа.

Мда, тут как-то очень тяжелый случай, стол не поможет и даже перегородки не спасают. Кажется он наелся, а мне расхотелось. Пора на диету и, пожалуйста, не булькайте и не пускайте слюнки, когда пьете чай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поищите в Гугле

Google