суббота, 19 января 2008 г.

Грустно

Смотрю смех без правил. А тут что-то Бачинский вспомнился. Никогда не была какой-то особенной его поклонницей. Помню, когда училась в колледже по утрам слушала его утреннее шоу на радио Модерн (если только черепок не по теме вякать не начинала).

Теперь его нет. И какая разница почему? Прочитала уже сотню версий о причинах аварии. То ли камешек попал, то ли колесо лопнуло или просто не фиг обгонять в темноте. Я сама два раза в день по Тамбовской трассе гоняю. Ведь живу в 37 кило от города. Но, впрочем, это неважно. Так вот такого насмотришься...

Самое главное, что его ждали, его семья. А он ехал к ним и не приехал. Вот так в какую то минуту все изменилось. Страшно.

Поэтому надо любить своих близких сейчас. Не завтра, когда будет больше времени и не вчера. Чтобы потом не было мыслей о том, куда собирались, о невыполненных обещаний и сколько раз просто отмахнулись, потому что устали.

А у меня так не всегда получается. Потом становится и обидно и стыдно. А зачастую так хочется сказать люблю, но нет не могу. Я ведь дуюсь... Глупо все это.

Поищите в Гугле

Google